Ирина Дмитракова

Официальный сайт Ирины Дмитраковой: топ-модели, телеведущей, продюсера, актрисы, певицы и просто красавицы

31. Презентация проекта Михаила Сатарова / 03.2004

6 марта в элитном загородном клубе «Династия» на Рублевке состоялась долгожданная презентация проекта «Портретная Галерея самых известных и красивых женщин России». На презентации автор проекта — известный художник Михаил Сатаров, поздравил всех женщин с праздником 8 марта и представил три портрета: Аллы Пугачевой, Анастасии Волочковой и Ирины Дмитраковой.


Презентация проекта Михаила Сатарова
Спецкорр Dmitrakova.Ru, март 2004

6 марта в элитном загородном клубе «Династия» на Рублевке состоялась долгожданная презентация проекта «Портретная Галерея самых известных и красивых женщин России». На презентации автор проекта — известный художник Михаил Сатаров, поздравил всех женщин с праздником 8 марта и представил три портрета: Аллы Пугачевой, Анастасии Волочковой и Ирины Дмитраковой. Всего же в «Галерею» войдут портреты около 50-ти красивых и знаменитых женщин России.

В клубе, выполненном в имперском стиле, гостей встречали юные актеры детского театра в великолепных старинных нарядах, а вечер открыл ведущий, который разыграл между гостями право сорвать с портретов покрывала. В программу также вошло выступление заслуженного артиста России Бориса Борейко и ансамбля девушек-скрипачек.

Анастасия ВолочковаИрина ДмитраковаАлла Пугачева

На презентацию к Михаилу Сатарову приехало немало знаменитых друзей: Алика Смехова с супругом, Елена Ханга, Мария Арбатова с сыновьями, Ольга Грозная, Эвелина Бледанс, Анастасия, Ольга Загребулина, режиссер Андрей Житинкин, ведущая Первого канала Елена Лазутина, организатор Венского бала Александр Смагин, поэтесса Любовь Воропаева, героиня портрета Ирина Дмитракова появилась на вечере в сопровождении Влада Сташевского.

На протяжении всего мероприятия не переставал удивлять повар «Династии», который почивал всех присутствующих изысканными блюдами, которые выносились одно за другим, а в конце праздника гостям был преподнесен огромный торт. Приглашенные покинули клуб лишь за полночь, ни одна из женщин не осталась без подарка и внимания любимого художника.

Фёдор Игнатов
← Вернуться в раздел «Пресса»

Наверх