Ирина Дмитракова

Официальный сайт Ирины Дмитраковой: топ-модели, телеведущей, продюсера, актрисы, певицы и просто красавицы

27 января 2020/Ирина Дмитракова приняла участие в фестивале «Рождественская мечта»

Вот и состоялся долгожданный, юбилейный XV международный фестиваль «Рождественская мечта» благотворительного фонда «Миссия». Мероприятие традиционно проходило в Великом Устюге, дома у Деда Мороза. В фестивале приняли участие 220 человек — воспитанники и сопровождающие 34 детских домов России, Армении и Белоруссии. Все делегации разлетелись как птички в родные города: Сахалин, Калининград, Уфа, Ярославль, Глазов, Сыктывкар, Королев, Абакан, Сергиев Посад и мн.др. Но мы очень надеемся, что в душе каждого ребенка как можно дольше сохранится тепло и любовь, которыми мы так щедро друг друга одарили за время фестиваля.

В этом году в честь юбилея фестиваль «Рождественская мечта» продлился 3 дня, с 24 по 26 января.

За время фестиваля воспитанники детских домов познакомились с культурой разных народов, поучаствовали в образовательном блоке, попытались раскрыть свой творческий потенциал на праздничном концерте и, конечно, получили возможность лично пообщаться с главным волшебником страны — Российским Дедом Морозом.

Цели фестиваля – межкультурное общение детей из разных стран, попавших в трудные жизненные обстоятельства, приобщение их к программам по изучению этнокультуры, ремёсел, народных художественных промыслов, традиционных костюмов разных народов, а также объединение благотворителей и волонтёров.

К юбилейному фестивалю присоединились друзья и благотворители фонда «Миссия» – российская актриса театра и кино, теле- и радиоведущая Яна Поплавская, российская актриса Светлана Галка, певец, музыкант, участник телепроекта «Голос» Зариф Норов, певица, участница телепроекта «Голос» Рагда Ханиева, филантроп из Ирландии, учредитель благотворительного фонда To ChildrenWith Love Дебби Диган, модель и актриса Ирина Дмитракова, собиратель русского народного костюма Сергей Глебушкин и другие.

Наверх