Ирина Дмитракова

Официальный сайт Ирины Дмитраковой: топ-модели, телеведущей, продюсера, актрисы, певицы и просто красавицы

8 февраля 2019/Ирина Дмитракова посетила крупнейший благотворительный бал «Петрушка» в Нью-Йорке

Ирина Дмитракова посетила крупнейший благотворительный бал «Петрушка», который ежегодно проводится в Нью-Йорке американской организацией «Общество помощи русским детям» (ОПРД) с целью сбора средств для нуждающихся детей в России.

За 54 года своего существования бал превратился в одно из самых заметных событий городского социального календаря, которое собирает до тысячи гостей в вечерних туалетах на ужин и танцы. На балу выступили оперные звезды — сопрано Надин Сиерра и тенор Франческо Демуро по любезному разрешению Метрополитан Опера.

Все поступления от Бала «Петрушка» идут исключительно на благотворительные программы. Среди них образовательные стипендии для сирот (в настоящее время 154 студента), медицинское лечение детей с челюстно-лицевыми патологиями (ежегодно проводится более 200 операций для маленьких пациентов), помощь детским домам, реабилитационные программы для детей с особыми потребностями, Новогодний и рождественский праздник «Ёлка» в Москве для более чем 1000 обездоленных детей из разных районов России, а также другие жизненно важные программы.

Наверх